Resultado de licitación
MEJORAMIENTO JARDIN INFANTIL SEMILLITAS DE AMOR COMUNA DE LLAY LLAY
Código 4e2a0921-9644786 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FMR SPA | fmr spa
- Monto adjudicado
- CLP 31.872.196
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FMR SPA | fmr spa
RUT 782360876
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
MINERVA ANDREA | MINERVA ANDREA
RUT 766124453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Jardín Infantil Semillitas, siguiendo como base las especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 31.872.196 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.