Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 2 COMPUTADORES DE ESCRITORIO, 3 PANTALLAS PARA PC, 3 IMPRESORAS Y 1 NOTEBOOK QUE REQUIERE LA I. MUNICIPALIDAD DE PINTO
Código 4e2a90cd-9227083 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JJ MARKET SPA | JyJ
- Monto adjudicado
- CLP 3.670.192
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JJ MARKET SPA | JyJ
RUT 772801882
MARVISA SPA | MARVISA SPA
RUT 775485256
SANDOS SPA | SANDOS STORE
RUT 773195374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 2 COMPUTADORES DE ESCRITORIO, 3 PANTALLAS PARA PC, 3 IMPRESORAS Y 1 NOTEBOOK QUE REQUIERE LA I. MUNICIPALIDAD DE PINTO | 1 Unidad | CLP 3.670.192 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.