← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS APOYO PEDAGÓGICOS 5° A 8° BASICO OPI 3374 RP

Código 4e2b1503-9335265 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

Monto adjudicado
CLP 3.108.333
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

ZIEMAX EDICIONES LIMITADA | ZIEMAX

RUT 763339203

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBROS DE APOYO PEDAGOGICOS PARA LA COMPRENSIÓN LECTORA PARA ALUMNOS DE 5°A 8° BÁSICO.1 UnidadCLP 3.108.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e2b1503-9335265? | GanaLicitaciones.cl