← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EMBALAJE Y MUDANZA PARA EL SS.BB.

Código 4e2c93e1-9150246 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

Monto adjudicado
CLP 86.186.060
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO

RUT 87743772

MUDANZAS VERA HERMANOS SPA | MUDANZAS VERA HERMANOS SPA

RUT 763198200

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de embalaje y mudanza para el Servicio de Salud Biobío, por el periodo de 34 meses.1 UnidadCLP 86.186.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e2c93e1-9150246? | GanaLicitaciones.cl