← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE RED PARA LAS SECRETARÍAS REGIONALES MINISTERIALES DE SEGURIDAD PÚBLICA Y UNIDADES DE COORDINACIÓN MACROZONALES

Código 4e2cedb5-9665514 · SUBSECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SEGURIDAD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INSOLTEC | INSOLTEC

Monto adjudicado
CLF 2.999,88
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INSOLTEC | INSOLTEC

RUT 76328123K

Ganador

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los servicios de conectividad de red para las Secretarías Regionales Ministeriales de Seguridad Pública y de las Unidades de Coordinación Macrozonales Norte, Metropolitana y Sur de CICPOL.1 UnidadCLF 2.999,88

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e2cedb5-9665514? | GanaLicitaciones.cl