Resultado de licitación
P PUB 20-2024 SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CONTENEDORES RETIRO Y VALORIZACIÓN DE BOTELLAS DE PLÁSTICO
Código 4e2e5685-9348288 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Reciclaje Ecologist SpA | Reciclaje Ecologist SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.401.228
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Reciclaje Ecologist SpA | Reciclaje Ecologist SpA
RUT 76462601K
RECICLAJE WE KUYEN SPA | RECICLAJE WE KUYEN SPA
RUT 770954517
RECOLECCIÓN DE RESIDUOS RECICLABLES, LOGÍSTICA, TRANSPORTE Y OTROS SERVICIOS LIMITADA | RECOLECTA LTDA.
RUT 77042951K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PÚBLICA Nº20-2024 SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CONTENEDORES, RETIRO Y VALORIZACIÓN DE BOTELLAS DE PLÁSTICO PARA LA COMUNA DE VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 6.401.228 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.