← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S42-23/OPERACIONES/ PARQUE AUTOMOTRIZ/ADQ. BOMBAS HIDRAULICAS PARA CAMIONES RECOLECTORES

Código 4e2e7e19-9160198 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.124.450
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

MATENIMIENTO INDUSTRIAL VICTOR ALEJANDRO GARCES BRAVO E.I.R.L. | R-MAQ

RUT 769081925

Ganador

Oleodinamica Ltda | Comercial Oleodinamica Ltda

RUT 761037536

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. BOMBAS HIDRAULICAS PARA CAMIONES RECOLECTORES, SEGÚN ESOECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.124.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e2e7e19-9160198? | GanaLicitaciones.cl