← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Encuestas para el proceso de validación PRC 2025.

Código 4e2f355c-9536875 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 9.490
Fecha de adjudicación
07-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA

RUT 778898365

Ganador

CENTRO DE INVESTIGACIÓN GEOESPACIAL CHILE SPA | CIGeo SpA

RUT 779261263

ESTUDIO FLUVIAL SPA | Estudio Fluvial

RUT 780649569

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ENCUESTAS PARA EL PROCESO DE VALIDACIÓN Y SEGUIMIENTO DEL PROGRAMA DE RECAMBIO DE CALEFACTORES, EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS, AÑO 20251 UnidadCLP 9.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e2f355c-9536875? | GanaLicitaciones.cl