Resultado de licitación
ADQ. EXTRAORDINARIA TACOS DE LEÑA ZONA MAGALLANES
Código 4e30c658-9601035 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA TROFEOS MAGALLANES SPA | TROFEOS MAGALLANES
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.033
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA TROFEOS MAGALLANES SPA | TROFEOS MAGALLANES
RUT 781890162
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Servicios Turísticos Santana E.I.R.L. | TRANSPORTES DE MADERA Y ASERRADERO ABEL DEL CARMEN SANTANA PEREZ E.I.R.L.
RUT 760142581
TUKAYAK SPA | TUKAYAK
RUT 776097241
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adq. tacos de leña zona magallanes 2do semestre anexo 1 | 1 Unidad | CLP 10.084.033 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.