← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMB. DE CUBIERTA HOJALATERIAS Y COMPL.LOS ANGELES

Código 4e30eae2-9249261 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 17.708.620
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

HEIM INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Heim Ingeniería y Construcción

RUT 777406949

Ganador

Luis Hernan | Constructora D&G.spA

RUT 766942784

Oscar del Carmen | AIREDUCT LIMITADA

RUT 760168335

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de instalación de 8 casas prefabricadas llave en mano al interior del Destacamento de Montaña N.º 17, “Los Ángeles”,1 UnidadCLP 17.708.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e30eae2-9249261? | GanaLicitaciones.cl