← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE 180 CANASTOS FAMILIARES AYUDA SOCIAL ADULTOS MAYORES PROGRAMA ANIVERSARIO COMUNAL

Código 4e32331b-9254701 · Ilustre Municipalidad de General Lagos | Administracion Municipal · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EXPRESSMARKET DIEGO JOVANY PACO MAMANI E.I.R.L. | DISTRIBUIDORA LA PALOMA

Monto adjudicado
CLP 16.385.400
Fecha de adjudicación
08-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EXPRESSMARKET DIEGO JOVANY PACO MAMANI E.I.R.L. | DISTRIBUIDORA LA PALOMA

RUT 763158144

SOCIEDAD PANO DISTRIBUCION Y LOGISTICA LIMITADA | PABLO PATRICIO

RUT 769230351

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
180 CANASTOS FAMILIARES PARA ADULTOS MAYORES (VER BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN ANEXOS)1 GlobalCLP 16.385.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e32331b-9254701? | GanaLicitaciones.cl