Resultado de licitación
DAEM SAN RAFAEL
Código 4e329b75-9639010 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEXIS ALEJANDRO GALLARDO ANDRADES | ALEXIS ALEJANDRO GALLARDO ANDRADES
- Monto adjudicado
- CLP 1.340.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEXIS ALEJANDRO GALLARDO ANDRADES | ALEXIS ALEJANDRO GALLARDO ANDRADES
RUT 183424629
DANIELA DEL CARMEN RAMÍREZ ALCAÍNO | Daniela Del Carmen
RUT 157739859
GERMÁN ANTONIO SEPÚLVEDA ROCO | German Antonio
RUT 121060868
MARÍA LORETO VENEGAS ELGUEDA | Mabe
RUT 12297491K
PATRICIO FERNANDO ROJAS RAMOS | PATRICIO FERNANDO ROJAS RAMOS
RUT 12296342K
ROSA ELENA GRANDÓN MORALES | Rosa Elena
RUT 7254174K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANEXO1 PELARCO PANGUE ARRIBA | 1 Unidad | CLP 1.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.