Resultado de licitación
GUR - CAF Transporte Escuela Jose Elias Bolivar
Código 4e3358e5-9627862 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANA JACQUELINE MARTÍNEZ CARRASCO | Transporte Escolar Anahis
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA JACQUELINE MARTÍNEZ CARRASCO | Transporte Escolar Anahis
RUT 138943992
KARIENT JERLAY GARCÍA ZAVALA | 129843462
RUT 129843462
TRANSPORTES NANCY JANNET URRA JARA E.I.R.L. | TRANSPORTE ROYVA
RUT 769607021
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Transporte Escolar de acercamiento de alumnos y alumnas de Escuela José Elías Bolívar, Comuna de Angol”. | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.