Resultado de licitación
SERVICIO CONSULTORÍA EXTERNA GÉNERO E INCLUSIÓN
Código 4e33905b-9292351 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA ACUÑA OLIVARES | persona
- Monto adjudicado
- CLP 7.850.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ANA MARÍA ACUÑA OLIVARES | persona
RUT 136004662
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
atención y asesoría en gestión de recursos humanos | Humana Consultores Ltda
RUT 763384004
FUNDACION FORO EDUCATIVO | Foro Educativo
RUT 651713552
FUNDACION RELACIONES INTELIGENTES | Fundación Relaciones Inteligentes
RUT 651869552
NATALIA ANDREA DEMBOWSKI SANDOVAL | Natalia Andrea
RUT 139876202
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
SOCIEDAD DE PROFESIONALES PROSPECTA LIMITADA | PROA
RUT 777005316
VERÓNICA AVILA ROJAS E.I.R.L. | VAR Consultorías
RUT 778642093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA EXTERNA SOBRE GÉNERO E INCLUSIÓN PARA EL CFT DE MAGALLANES. | 1 Unidad | CLP 7.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.