← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S122/SEP SERVICIO DE FOTOCOPIAS PARA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS. ORD N°15

Código 4e3503e5-9350074 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JACQUELINE MAGALY CAMPOS ARAVENA | Distribuidora Integral Van & Jac

Monto adjudicado
CLP 3.441.800
Fecha de adjudicación
27-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JACQUELINE MAGALY CAMPOS ARAVENA | Distribuidora Integral Van & Jac

RUT 9344969K

Ganador

Serofic Servicios Integrales Ltda | Serofic Servicios Integrales Ltda

RUT 76261670K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
S122/SEP SERVICIO DE FOTOCOPIAS PARA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS. ORD N°151 GlobalCLP 3.441.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e3503e5-9350074? | GanaLicitaciones.cl