Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA E68-2023 “SERVICIO MANTENCIÓN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA WUFKO”
Código 4e351b18-9227675 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 41.633.436
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCCIONES H&C SPA | CONSTRUYE H&C SPA
RUT 771141927
GONZALO FERNANDO PAREDES OYARZO | GONZALO FERNANDO
RUT 115708090
HERNÁN CARLOS PARADA RÍOS | HERNAN PARADA RIOS
RUT 143542416
PINTURAS RELONCAVI S.A | RELONCAVI SERVICIOS S.A
RUT 968276301
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA E68-2023 “SERVICIO MANTENCIÓN JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA WUFKO” | 1 Global | CLP 41.633.436 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.