Resultado de licitación
SERVICIOS HABITUALES DE APOYO PROFESIONAL 2025
Código 4e3594c0-9484035 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA
- Monto adjudicado
- CLP 244.080.600
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MEDICAL GESTION EN SALUD SPA | Medical SpA
RUT 769276408
Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.
RUT 777327607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS HABITUALES DE APOYO PROFESIONAL Colaborar en los procesos que las unidades lo requieran, levantamiento de procesos y apoyo logístico. Utilizando las tecnologías de la información, capacitado para confeccionar bases de datos, planillas de contr | 1 Global | CLP 244.080.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.