Resultado de licitación
PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DÍA DEL DIRIGENTE 2025
Código 4e35ce89-9574670 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 29.759.520
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
LOS BUENOS MUCHACHOS | LOS BUENOS MUCHACHOS
RUT 965626409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente certamen licitatorio tiene por finalidad convocar a los interesados, para que presenten sus ofertas para el “SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO CELEBRACIÓN DÍA DEL DIRIGENTE SOCIAL 2025”. | 1 Paquete | CLP 29.759.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.