Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISIÓN DE CARPAS Y OTROS - ENCUENTRO COMUNAL DE ADULTOS MAYORES 2023
Código 4e39fd74-9238196 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nombre no informado
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE CARPAS Y OTROSS SEGUN REQUERIMIENTOS EN ANEXO TECNICO | 1 Global | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.