Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AGUA EMBOTELLADA Y DISPENSADORES
Código 4e3a24ab-9440126 · SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA | Subdirección de Atención Primaria · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AQUAMIN LIMITADA | AQUAMIN
- Monto adjudicado
- CLP 1.700
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AQUAMIN LIMITADA | AQUAMIN
RUT 777747126
Embotelladora VyG | Embotelladora VyG Chile
RUT 76492245K
MANANTIAL S A | MANANTIAL S.A.
RUT 967115908
Zeal Chile S.A. | Zeal Chile S.A.
RUT 968413902
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE BIDONES DE AGUA PURIFICADA DE 20 LITROS Y DISPENSADORES EN COMODATO | 1 Unidad | CLP 1.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.