Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACION DE 25 PUNTOS DE RED CERTIFICADOS EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 4e3abbea-9413143 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
RUT 772073895
TELECOMUNICACIONES ROMTEL LIMITADA | ROMTEL LTDA.
RUT 763040720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION DE 25 PUNTOS DE RED CERTIFICADOS EN DEPENDENCIAS MUNICIPALES, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.