← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CAMINOS COMUNALES 2025 COMUNA DE ROMERAL

Código 4e3ce64e-9603431 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Direccion de Obras Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó CATEMITO MAQUINARIAS SPA | CATEMITO MAQUINARIAS

Monto adjudicado
CLP 10.687.500
Fecha de adjudicación
20-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CATEMITO MAQUINARIAS SPA | CATEMITO MAQUINARIAS

RUT 760298751

Ganador

COMERCIAL E INDUSTRIAL ARB SPA | TERMI - VENT

RUT 780278633

LUIS RODRIGO | CONSTRUCTORA GEOROGU

RUT 769821651

Sergio Rodrigo | CONSTRUCTORA ZABE SPA

RUT 762185415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CAMINOS COMUNALES 2025 COMUNA DE ROMERAL1 UnidadCLP 10.687.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e3ce64e-9603431? | GanaLicitaciones.cl