← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INVENT.PATRIMONIO CULTURAL INMUEBL.DE LA ARAUCANIA

Código 4e3ce927-9322865 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados

Monto adjudicado
CLP 582.303.300
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados

RUT 762733757

O N G POLOC | POLOC

RUT 656713402

Ganador

PAISAJE RURAL. INVESTIGACIÓN & GESTIÓN DE PROYECTOS LIMITADA | Paisaje Rural.Investigación y Gestión de Proyectos Ltda

RUT 765849098

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar el estudio de actualización del Inventario de Patrimonio cultural inmueble de la Región de La Araucanía y expediente Declaratoria, con el objetivo de actualizar y complementar la infraestructura patrimonial1 UnidadCLP 582.303.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e3ce927-9322865? | GanaLicitaciones.cl