Resultado de licitación
CONTRATACION DISEÑADOR GRAFICO Y FOTOGRAFO PARA EL DEPTO DE COMUNICACIONES
Código 4e3e9558-9476423 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PABLO ANTONIO ARENAS VALDERRAMA | Pablo Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 1.018.444
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO ANTONIO ARENAS VALDERRAMA | Pablo Antonio
RUT 151137342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DISEÑADOR GRAFICO Y FOTOGRAFO PARA EL DEPTO DE COMUNICACIONES | 1 Mes | CLP 1.018.444 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.