Resultado de licitación
“SUMINISTRO DE ATENCIÓN DE DESAYUNO DE RECONOCIMIENTO POR PARTE DEL SR. ALCALDE DE LINARES”
Código 4e3ece88-9308520 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó FABIOLA ALEJANDRA LETELIER ROJAS | Limón y Menta
- Monto adjudicado
- CLP 27.300
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FABIOLA ALEJANDRA LETELIER ROJAS | Limón y Menta
RUT 158354365
JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro
RUT 151411878
PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA
RUT 765322286
WANUNCHASQA SPA | WANUNCHASQA SPA
RUT 773800529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN DETALLE ANEXO OFERTA ECONÓMICA. | 1 Unidad | CLP 27.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.