← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Kit de Mantenimiento Camiones Aljibes Flota Municipal

Código 4e3f3e1b-9104495 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | ADMINISTRACION DE VEHICULOS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.597.720
Fecha de adjudicación
01-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

Ganador

Daniel Esteban | Daniel Esteban

RUT 770339138

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INVERSIONES TITANIUM SPA | AUTOPARTS CHILE SPA

RUT 775381213

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camión Aljibe Volkswagen 15180E patente única BPTJ-58, monto disponible $600.0001 GlobalCLP 377.720
Camión Aljibe Volkswagen Constellation 17280 DC patente única LYTV-99, monto disponible $1.000.0001 GlobalCLP 740.000
Camión Aljibe Volkswagen Constellation 17280 DC patente única RTYH-10, monto disponible $1.000.0001 GlobalCLP 740.000
Camión Aljibe Volkswagen Constellation 17280 DC patente única RTYH-12, monto disponible $1.000.0001 GlobalCLP 740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e3f3e1b-9104495? | GanaLicitaciones.cl