Resultado de licitación
REMODELACIÓN DE LA SALA DE ESPERA DEL CESFAM DR. H
Código 4e401148-9355493 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 108.824.756
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
RUT 760762822
CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM
RUT 772772629
PIMIENTA NEGRA SPA | RABECORP SPA
RUT 766035078
SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino
RUT 772238916
TCT SPA | TECNOCONST - TCT
RUT 770570468
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto consiste en la remodelación de la Sala de Espera de 370mt2 aprox del CESFAM Hernán Urzúa, ubicado en calle Totoral Bajo n° 1011, comuna de Renca, el cual consisten en reemplazar la iluminación, equipos de aire acondicionados, instalar un nuevo | 1 Unidad | CLP 108.824.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.