← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICON E INSTALACION DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO

Código 4e407987-9488303 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule

Resultado oficial

Ganó LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO

Monto adjudicado
CLP 3.930.000
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAURA | COOLHEAT AIRE ACONDICIONADO

RUT 767561253

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir la totalidad de los productos indicados en el anexo N°11 UnidadCLP 3.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e407987-9488303? | GanaLicitaciones.cl