← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CORRECTIVO EMERGENCIA

Código 4e421fad-9499428 · Servicio Local de Educación Pública Magallanes | Servicio Local de Educación Pública Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó tamara andrea | Tamara andrea

Monto adjudicado
CLP 126.140.000
Fecha de adjudicación
28-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

tamara andrea | Tamara andrea

RUT 76386104K

TECCNICAL Y CIA LTDA. | JORGE LUIS

RUT 761956949

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio correctivo emergencia1 UnidadCLP 126.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e421fad-9499428? | GanaLicitaciones.cl