← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

172 COLACIONES Y 172 BARROS LUCO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS

Código 4e422f18-9472235 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ELENA QUILODRÁN CANALES | CLAUDIA ELENA

Monto adjudicado
CLP 2.941.176
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIA ELENA QUILODRÁN CANALES | CLAUDIA ELENA

RUT 124810973

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL SAN SEBASTIAN Y COMPAÑIA SPA | sociedad comercial san sebastian

RUT 768886466

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
172 COLACIONES Y 172 BARROS LUCO, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 GlobalCLP 2.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e422f18-9472235? | GanaLicitaciones.cl