Resultado de licitación
capacitacion en liderazgo del profesor E-105
Código 4e426b91-9247971 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANTONIO PABLO | Innovados Corporación
- Monto adjudicado
- CLP 15.300.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANTONIO PABLO | Innovados Corporación
RUT 651763819
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION PAIDEIA | PAIDEIA
RUT 651700353
JOSE MANUEL RODRIGUEZ GUTIERREZ | JOSE MANUEL RODRIGUEZ GUTIERREZ
RUT 171529964
RESUENA SPA | Resuena
RUT 770707943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación liderazgo del profesor jefe en el proceso enseñanza aprendizaje E-105 (se adjuntan bases) | 1 Unidad | CLP 15.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.