Resultado de licitación
ADQUISICION DE NEUMATICOS
Código 4e426fec-9279635 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade
- Monto adjudicado
- CLP 1.260.380
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Comercial Atila Trade Ltda. | Comercial Atila Trade
RUT 764459792
COMERCIAL NEUMAMUNDO LIMITADA. | NEUMAMUNDO
RUT 760289825
CRUZ Y CIA LTDA | CRUZ
RUT 85184600K
Importadora y Distribuidora Neumax S.A. | Importadora y Distribuidora Neumax S.A.
RUT 969892502
INVERSIONES IMFA SPA | IMFA
RUT 776957011
JOSE MIGUEL | STOM DIESEL
RUT 762799421
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
MOVSA | NEUMAQ
RUT 767905203
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
SERENDI SPA | SERENDI SPA
RUT 776996947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE NEUMATICOS SEGUN ARCHIVO ADJUNTO OBLIGATORIO | 1 Unidad | CLP 1.260.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.