Resultado de licitación
Ctto. Suministro lavado de piscinas acumuladoras de agua
Código 4e42c82c-9328060 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Claudio Andres | Hydromax
- Monto adjudicado
- CLP 4.120.362
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Claudio Andres | Hydromax
RUT 768649065
CONSTRUCTORA RYVSUR SPA | Constructora RYVSUR SPA
RUT 778767627
CRISTIAN DAVID FUENTEALBA AGUILERA CONSTRUCTORA E.I.R.L. | CRISTIAN DAVID
RUT 770649439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio consiste en el lavado y mantención de estanques acumuladores de agua potable, de acuerdo a EETT adjuntas. (ingresar valor $1) se evaluarà de acuerdo a lo informado en el formulario Nº3. | 1 Unidad | CLP 4.120.362 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.