Resultado de licitación
SCHC N292 SERVICIO DE HABILITACIÓN AREAS LIMPIAS EN DIFERENTES BOX EN CESFAM LABRANZA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.
Código 4e42ed50-9246524 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA CLAUDIO MARCELO TAPIA AGUILAR E.I.R.L. | Const.Claudio Tapia E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 2.507.816
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA CLAUDIO MARCELO TAPIA AGUILAR E.I.R.L. | Const.Claudio Tapia E.I.R.L
RUT 772329733
OG WORKS SPA | OG WORKS
RUT 770982049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HABILITACIÓN AREAS LIMPIAS EN DIFERENTES BOX EN CESFAM LABRANZA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 2.507.816 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.