← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN DEL PLAN DE DESARROLLO COMUNAL 2023 – 2027 COMUNA DE HUALAÑÉ

Código 4e46101b-9111804 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | Secretaria Comunal de Planificación · Maule

Resultado oficial

Ganó Mapocho | Mapocho Consultores

Monto adjudicado
CLP 10.054.000
Fecha de adjudicación
08-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mapocho | Mapocho Consultores

RUT 778468506

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACIÓN DEL PLAN DE DESARROLLO COMUNAL 2023 – 2027, COMUNA DE HUALAÑÉ1 UnidadCLP 10.054.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e46101b-9111804? | GanaLicitaciones.cl