Resultado de licitación
UNIFORME PARA FUNCIONARIOS DAEM
Código 4e4693b0-9327174 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS GABRIEL MELLA ALVARADO | Tienda Moda Fiel
- Monto adjudicado
- CLP 3.125.856
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS GABRIEL MELLA ALVARADO | Tienda Moda Fiel
RUT 76348294
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
SOCIEDAD COMERCIAL BOBERCK LIMITADA | BOBERCK LTDA
RUT 760722243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CHAQUETA HOMBRE TRES CRUCES, FUSION - 3 HOODY JACKET NEGRO LIPPI O SIMILAR TALLAS M – 4 UND XL – 3 UND 2XL – 1 UND | 8 Unidad | CLP 168.059 |
| ZAPATILLA HOMBRE KRONOS NEGRO LIPPI O SIMILAR TALLAS 39 – 1 UND 40 – 2 UND 41 – 1 UND 42 – 4 UND | 8 Unidad | CLP 92.429 |
| CHAQUETA MUJER TRES CRUCES FUSION – 3 HOODY JACKET AZUL PIEDRA LIPPI O SIMILAR TALLAS M – 1 UND L – 1 UND 2XL – 1 UND 3XL – 1 UND | 4 Unidad | CLP 168.059 |
| BOTIN CUERO MUJER RUTLAND GRIS ROCKFORD TALLAS 36 – 1 UND 40 – 3 UND | 4 Unidad | CLP 92.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.