← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT DE REPUESTOS MOBILIARIO LICEO H.C

Código 4e46a466-9309948 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | Educacion · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP

Monto adjudicado
CLP 5.042.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA P Y P SPA | Mobiliario PyP

RUT 778908255

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

ENILDA TERESA FIGUEROA MELLADO | MULTIMUEBLES

RUT 61893180

Ganador

MIGUEL ALEJANDRO HERNÁNDEZ SANDOVAL | SOLUCIONES MHS

RUT 156532789

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE REPUESTOS PARA MOBILIARIO LICEO JORGE TEILLIER1 UnidadCLP 5.042.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e46a466-9309948? | GanaLicitaciones.cl