Resultado de licitación
SERVICIO DE AMPLIFICACION ILUMINACION Y GENERADOR
Código 4e46eb46-9137621 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI
RUT 76305795K
SOLUCIONES ARRAYÁN LIMITADA | Soluciones Arrayán Ltda.
RUT 775442611
SONIDO E ILUMINACION PARADISE LIMITADA | Sonido Paradise
RUT 765749530
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AMPLIFICACION, ILUMONACION, PANTALLA LED Y GENERADOR | 1 Unidad | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.