Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE CAPACITACIÓN ESCUELA ANA FRANK
Código 4e4855be-9373773 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN CoEDUCA | CORPORACIÓN CoEDUCA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
CORPORACIÓN CoEDUCA | CORPORACIÓN CoEDUCA
RUT 651763258
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA
RUT 65168708K
Fundación Cintec | Fundación Cintec
RUT 651056969
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
FUNDACION FORO EDUCATIVO | Foro Educativo
RUT 651713552
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
FUNDACION PEUMA | FUNDACIÓN PEUMA
RUT 651981093
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD CONSULTORA POTENCIATE LIMITADA | Poténciate Ltda.
RUT 777244329
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE CAPACITACIÓN EN CONVIVENCIA INCLUSIVA: ABORDANDO LA CONVIVENCIA ESCOLAR DESDE LAS NECESIDADES EDUCATIVAS ESPECIALES Y TEA PARA FUNCIONARIOS DE LA ESCUELA ANA FRANK | 1 Paquete | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.