Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ALUMNOS DE ESCUELAS G-131 CHIGUAIHUE Y G-95 JOEL COLLIO DEPENDIENTES DE LA MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI AÑO 2026
Código 4e49b2cd-9647218 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EDUARDO BEROÍZA SANDOVAL | EDUARDO BEROIZA SANDOVAL
- Monto adjudicado
- CLP 142.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDUARDO BEROÍZA SANDOVAL | EDUARDO BEROIZA SANDOVAL
RUT 58608327
EDWIN OMAR WICKE VERGARA | transportes wym
RUT 14582401K
RAUL EDUARDO SEGURA RAMOS | RAUL EDUARDO SEGURA RAMOS
RUT 176501839
VÍCTOR ALFONSO MUÑOZ CAMPOS | transporte pemulemu
RUT 158655756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR, PARA ALUMNOS DE ESCUELAS; G-131 CHIGUAIHUE Y G-95 JOEL COLLIO, DEPENDIENTES DE LA MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI, AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 142.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.