← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de seguridad y vigilancia CR. La Araucanía

Código 4e4b3875-9640959 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | Contraloría General de la República · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA

Monto adjudicado
CLP 6.846.000
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA

RUT 768668361

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

RUT 770378540

Jose Javier | Seguridad Ñielol SpA

RUT 768314853

Ganador

K. Y P. SERVICIOS LIMITADA | K. y P. Servicios Limitada

RUT 760245380

SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA

RUT 777799398

SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Servicios Austral

RUT 760602590

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de seguridad para la Contraloría Regional de La Araucanía por un periodo de 24 meses.1 MesCLP 6.846.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e4b3875-9640959? | GanaLicitaciones.cl