Resultado de licitación
A.F.T.O. SERVIU ELQUI
Código 4e4b7db2-9495940 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | Propuestas y Contratos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BRIGGIT EVANGELINA PÉREZ ZULUAGA | briggit evangelina
- Monto adjudicado
- CLP 20.869.380
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRIGGIT EVANGELINA PÉREZ ZULUAGA | briggit evangelina
RUT 159100707
CRISTÓBAL RENÁN ALCAYAGA CERDA | CRISTOBAL RENAN ALCAYAGA CERDA
RUT 150377900
SOCIEDAD DE PROFESIONALES PROYECTA LIMITADA | PROYECTA LTDA
RUT 779652351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Asesoría Fiscalización Técnica de Obras, para refuerzo labores de Fiscalización SERVIU Provincia Elqui”. El profesional que prestará el servicio deberá tener título profesional de; Arquitecto, Ingeniero Civil, Ingeniero Constructor o Construc | 1 Unidad | CLP 20.869.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.