Resultado de licitación
S417-2023 MANTECION Y REPARACION FOTOCOPIADORA PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 145
Código 4e4bf1a2-9201411 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PIA THIARE LIZAMA BUSTOS | PIA THIARE LIZAMA BUSTOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.515.110
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PIA THIARE LIZAMA BUSTOS | PIA THIARE LIZAMA BUSTOS
RUT 190326632
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTECION Y REPARACION FOTOCOPIADORA PARA LICEO PABLO NERUDA CON FONDOS SEP ORD. 145 | 1 Global | CLP 2.515.110 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.