← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de limpieza de las plantas de tratamiento de los Campamentos Futaleufú y lago Espolón

Código 4e4c732a-9174291 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjef Zonal Pto. Montt · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO PATRICIO BARRÍA TRIVIÑO | CLAUDIO PATRICIO

Monto adjudicado
CLP 4.780.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO PATRICIO BARRÍA TRIVIÑO | CLAUDIO PATRICIO

RUT 138261662

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Extracción de 26M3 (total) de lodo y limpieza de plantas de tratamiento para los Campamentos Futaleufú y Lago Espolón Servicio a realizar en el mes de junio y diciembre de 2023. Ver detalle en el punto II.1 GlobalCLP 4.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e4c732a-9174291? | GanaLicitaciones.cl