Resultado de licitación
RAA BS 105 SERV. MANTTO, PROVISIÓN Y REPARACION DE VIVIENDAS FISCALES
Código 4e4e80cb-9388574 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Bienestar Social Regimiento de A.A.A.y F.E. · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C Y C CONSTRUCCIONES LIMITADA | C Y C Construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
C Y C CONSTRUCCIONES LIMITADA | C Y C Construcciones
RUT 777365975
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION DE FILTRACION | 1 Unidad | CLP 600.000 |
| SERVICIO DE PROVISION ES INSTALACIÓN DE PISO FLOTANTE | 1 Unidad | CLP 600.000 |
| SERVICIO DE PROVICION E INSTALOACION DE MUEBLES DE COSINA | 1 Unidad | CLP 600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.