← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE UNIFORMES DE TRABAJO DESTINADOS A LOS FUNCIONARIOS DE LOS CENTROS DE SALUD CMDS ÑUÑOA

Código 4e4ee61d-9664158 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

Monto adjudicado
CLP 91.540.400
Fecha de adjudicación
09-06-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CALPER - Footwear&Uniforms | CALPER SPA

RUT 789507902

Comercializadora Morales y Ovalle Ltda | Marova Ltda

RUT 76190048K

CONFECCIONES HALABI HERMANOS SPA | PH CONFECCIONES - UNIFORMES PECHERAS DELANTALES

RUT 771577687

Ganador

Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work

RUT 760481149

SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA

RUT 761709089

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

WELOOP SPA | WELOOP

RUT 767062486

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ofertar detalladamente según Bases Técnicas1 GlobalCLP 91.540.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e4ee61d-9664158? | GanaLicitaciones.cl