← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE MOVILIZACIÓN FUNCIONARIOS HOSPITAL 2025

Código 4e4ef765-9457879 · HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO | HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SOC.TRANSPORTES HOMAD GARCIA LTDA. | SOC.TRANSPORTES HOMAD GARCIA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 82.780.000
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC.TRANSPORTES HOMAD GARCIA LTDA. | SOC.TRANSPORTES HOMAD GARCIA LTDA.

RUT 780634901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN DE FUNCIONARIOS HOSPITAL FÜTA SRÜKA LAWENCHE KÜNKO MAPU MO DE SAN JUAN DE LA COSTA, PARA EL AÑO 20251 UnidadCLP 82.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e4ef765-9457879? | GanaLicitaciones.cl