← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA FESTIVAL DE VERANO PURO CHILE 2023.

Código 4e4f7131-9110810 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD Y MANTENCION DE SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | Saivam Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.368.295
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SOCIEDAD Y MANTENCION DE SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | Saivam Ltda.

RUT 760966940

Ganador

TRANSPORTES CYM SPA | CYM SPA

RUT 775821221

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PAR FESTIVAL DE VERANO PURO CHILE 2023, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO ECONÓMICO, ANEXO EXPERIENCIA CERTIFICADA Y DECLARACIONES JURADAS ADJ.1 GlobalCLP 3.368.295

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e4f7131-9110810? | GanaLicitaciones.cl