← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN MULTICANCHA VILLA LAS HORTENSIAS

Código 4e4f9b75-9641356 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Automatizacion Industrial y soluciones. Energetica | SENAIN SPA

Monto adjudicado
CLP 117.579.311
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Automatizacion Industrial y soluciones. Energetica | SENAIN SPA

RUT 760620378

CONSTRUCCION Y TRANSPORTES FLORES SPA | Construcciones y Transportes Flores

RUT 761809881

CONSTRUCCIONES TECNICAS LIMITADA | tecnicas ltda

RUT 763690059

Ganador

Diego Alejandro | Cesped Y Canchas

RUT 765154138

Enteve E.I.R.L. | Enteve E.I.R.L.

RUT 520054138

INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA | INGERAC INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN ASIN Y CORNEJO SPA

RUT 777340581

patricia edith | AMIC

RUT 760296651

SIMATI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | simati ingeniería y construcción spa

RUT 778228181

VULCANO SPA | VULCANO

RUT 780253126

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN DE ENTORNO Y MULTICANCHA VILLA LAS HORTENSIAS, COMUNA DE TALAGANTE1 UnidadCLP 117.579.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e4f9b75-9641356? | GanaLicitaciones.cl