← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIRREG LOS LAGOS REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE SERVI

Código 4e503571-9155559 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó PAMELA VIDAL ASESORIA COMERCIAL Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L. | ASESORIA COMERCIAL Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 36.972.480
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAMELA VIDAL ASESORIA COMERCIAL Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L. | ASESORIA COMERCIAL Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L.

RUT 76201307K

SOCIEDAD COMERCIAL ASEO SOLUCIONES LIMITADA | ASEO SOLUCIONES LTDA

RUT 764718623

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIRREG LOS LAGOS REQUIERE LA CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE ASEO QUE INCLUYA A LAS UNIDAES DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE GENDARMERÍA LOS LAGOS.1 UnidadCLP 36.972.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4e503571-9155559? | GanaLicitaciones.cl